Auction 808T, Lot # 64
Firmado Alonso. Siglo XX. Paisaje con peñasco y río. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta craquelados y ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $600-800